~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » В помощь новичкам » Готовые анкеты


Готовые анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники!
Вы можете писать сюда готовые анкеты, за что будете получать дополнительные плюсы от администрации.
Гости!
Отсюда вы вполне можете взять готовую анкету, если вам самим лень писать.

Это шаблон анкеты, чтобы было проще писать.

Код:
[u][b]1. Имя[/b][/u] [i][/i]
[u][b]2. Возраст[/b][/u] [i][/i]
[u][b]3. Пол[/b][/u] [i][/i]
[u][b]4. Принадлежность к племени или банде (можно ещё быть одиночкой или домашним)[/b][/u] [i][/i]
[u][b]5. Внешность[/b][/u] [i][/i]
[u][b]6. Характер[/b][/u] [i][/i]
[u][b]7. Био[/b][/u] [i][/i]
[u][b]8. Должность в племени[/b][/u] [i][/i]
[u][b]9. Часто будете посещать ролевую? Не забросите её?[/b][/u] [i][/i]
[u][b]10. Верны вожаку?[/b][/u] [i][/i]
[u][b]11. Личный статус[/b][/u] [i][/i]
[u][b]12. Читали правила?[/b][/u] [i][/i]

0

2

Воть:

1. Имя
Калибрия
2. Возраст
16 лун. Где-то 1,5 года
3. Пол
Ж
4. Принадлежность к племени или банде (можно ещё быть одиночкой или домашним)
...
5. Внешность
Белоснежная,как снег.Не очень длинная шерсть,но она как ни как согревает кошку в мороз.Глаза круглые и полны доброты и доверия,но эта доброта может смениться злобой и ненавистью.Сама кошка не очень большая,что-то среднее.Лапы сильные и гибкие.Ушки среднее,а на кончиках красуются кисточки.Она не любит когда её критикуют,но сама не прочь по критиковать))
6. Характер
У этой кошки разнообразный характер.Она может быть доброй и злой.Это всё зависет от настроения и общества в котором она находится.Кошка верна воинскому закону и старается его не нарушать,но жизнь может преподнести разные препятствия.У Калибрии небольшой круг общения.Даже можно сказать что мизерный,но её этого вполне достаточно.Она с самого детства была очень любопытная и боевая девочка.Любила с кем нибудь подраться,но только в шутку.Ученический возраст прошёл как по маслу.Она всё схватывала на лету,а самый любимый урок у неё был "боевая подготовка".Ну нравилось ей посидеть на спине наставника и постоянно валить его с ног,применяя всякие разные приёмы.
7. Био
Здесь лучше писать самим. Ну да ладно:
Кошечка родилась в сезон Зелёных листьев и ей повезло.Предки были обычными воителями и очень любили друг друга.Мама её часто ругала,потому что котёнка постоянно хотела вылезти из яслей и поиграть с другими учениками,но она была ещё мелкая и ей было положено находиться в яслях и не выходить от туда.Ученицей она стала сразу же после исполнения 6 лун.Когда её наставник повёл её в лес,он пожалел об этом.Дерзкая ученица убежала от него и её долго не могли найти.Оказывается она просто забрела на территорию одиночек и подружилась там с детьми одиночки.А вечером она как ни в чём не бывало прибежала домой,но там её ждала хорошенькая взбучка.Её целых 5 дней заставляли менять подстилки и выискивать блох у старейшин.Ох как же она это не любила.Ведь она ещё была и до жути брезгливая кошка.Когда её посвятили в воительницы,её наставник вздохнул с облегчение,но он был горд за свою ученицу.Потому что он выучил прекрасную охотницу и сильную противницу.Но пока Калибрия не смогла показать себя в битве,но она показала свои знания в оказание первой помощи пострадавшим...

8. Должность в племени
...
9. Часто будете посещать ролевую? Не забросите её?
... 
10. Верны вожаку?
Да
11. Личный статус
...
12. Читали правила?
... 

Пока все. Потом найду еще свои старые и выставлю))

Отредактировано Кара (2009-11-04 23:22:16)

+2

3

1. Имя Кармен (Сокращения: Кар)
2. Возраст (по желанию, но кошка взрослая)
3. Пол Ж
4. Принадлежность к племени или банде Банда
5. Внешность Небольшая, грациозная кошечка. Цвет шерсти - чёрный с синеватым отливом. Она очень похожа на кошек, взятых с египетских изображений. Она умна, обаятельна и очень красива. Длинный хвост, позволяет её спрыгивать с больших расстояний, приземляясь на четыре лапы. Мордочка аккуратная, чуть вытянутая. Глаза небесно-голубого цвета. Усы длинные и почти незаметные. Коготки надёжно спрятаны в подушечках лап, потому и не скажешь, что они чудовищно длинные. Зубы - острые и белоснежные, что позволяет ей убивать дичь с одного укуса.
6. Характер Кармен загадочна и неповторима. Она грациозна и даже аристократична. Кошка очень общительна и за несколько минут может извлечь из вас всю необходимую информацию, вы этого даже не заметите. Но вот сама она немногословна и о своём прошлом не любит вспоминать. Она умеет любить, но заполучить её очень сложно. С незнакомцами она холодна и неприветлива, но в своём круге общения меняется кардинально. Все, кто её знает, считают её отзывчивой, остроумной, весёлой и жизнерадостной, хотя иногда она любит одиночество и предаётся ему всем сердцем. Обычно в такие моменты она раздражительна.
7. Био Кармен родилась в человеческом доме. У неё была сестра и два брата, как две капли воды похожих на своего породистого отца. Её мать некоторое время была бродягой, она и рассказывала своим детям прекрасные истории уличной жизни. Но ни мать Кармен, ни отца, не тянуло на свободу. Кармен росла. Её сердце больше принадлежало дождю, стучащему по асфальту, зелёным листьям лип и акаций в городском парке, к манящим запахам улицы. Первой сбежала её сестра. Это было последней каплей. Кар не удержалась и через несколько дней, под покровом ночи, выскользнула в открытое окно. Тогда она почувствовала свободу. Город точно был её стихией. Она слышала каждый шорох, для неё его не заглушали даже рокот и грохот машин, бегущих по шоссе. Долгое время кошка жила одна, пока не встретила бродячего кота, поведавшего ей о существовании Банды "Лезвие Тени". Кошка решила для себя, что во чтобы то ни стало будет членом этой банды.
Её приняли, но самым главным было не то, что она добилась высокой должности и уважения, а встреча с сестрой.

8. Должность в племени Советник, шпионка
9. Часто будете посещать ролевую? Не забросите её?
10. Верны вожаку?
11. Личный статус
12. Читали правила?

+1

4

1. Имя Сердолик
2. Возраст 24 луны (2 года)
3. Пол М
4. Принадлежность к племени или банде (можно ещё быть одиночкой или домашним) Банда
5. Внешность Короткая, цвета молочного шоколада шерсть. На солнце отливает золотом. На хвосте и лапах едва заметны полоски потемнее - темно-коричневого цвета. Черный нос, кончик хвоста и кончики ушей оттеняют блеск его янтарных глаз, блестящих словно драгоценные камни. Сердолик сильный, мускулистый кот. Ему ничего не стоит победить в драке собаку и свалить с ног человека. Когти такого же цвета, как и глаза Сердолика - янтарные. Небольшие клыки все еще остры. Их молочная белизна пугает.
6. Характер Очень гордый кот. Свою честь и честь банды ставит выше жизни. Не постесняется ввязаться в драку с обидчиком, а может даже и убить его. Янтарные глаза Сердолика хоть и завораживают, но горят коварством. Может быть, оттого они так притягательны. Тем не менее, в душе он романтик. Очень любит смотреть на закат и гулять в сумерках по каменным парапетам города. Может быть, иногда ему становится стыдно за все свои не очень хорошие поступки, да вот только никто этого не знает точно.
 

7. Био Сердолик родился и вырос в банде. Еще в детстве любил ввязаться в драку. В большинстве случаев он выходил из них победителем... Но если Сер все-таки проигрывал, то тогда жизнь более удачливого соперника превращалась в ад. Уловки, ловушки, коварные ходы - вот второе оружие кота с янтарными глазами.
Сердолик втайне от всех мечтает стать вожаком. И не жди добра, если он всерьез этим займется. Кот перебьет всех кто ему помешает, но цели своей добьется. Но тут Сердолику мешает еще одна сторона его характера - верность предводителю. Вожаку нечего боятся - этот кот верен своим принципам.
Лик ненавидит племя "дикий Шторм". Втайне от всех он посещает их территорию и устраивает врагам пренеприятные сюрпризы. Так он мстит за смерть своей сестры - Сердолик думает что именно племя виновно в ее гибели. На самом деле ей не повезло и она встретилась с бродячими собаками - но серд этого не знает...

8. Должность в племени Воин, вор.
9. Часто будете посещать ролевую? Не забросите её? ...
10. Верны вожаку? Даже черезчур верны.
11. Личный статус ...
12. Читали правила?...

+1


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » В помощь новичкам » Готовые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно