~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

----------) Переулок
Фантом снова медленно брёл по улицам города. В голове никак не укладывалась нелепая причина боли в сердце.
"Неужели она умерла?.."
Эта мысль крутилась в голове, словно надоедливая муха. То усиливая своё жужжание, то затихая, отдаваясь при этом нудной болью в сердце.
Советник дотронулся к повязке, на своём отражении в воде фонтана. Фонтан? Как он тут оказался?
-Неужели я её потерял?..
Тупое лезвие вонзалось в сердце, оставляя рваные края раны и хлещущую кровь...
Никто казалось не замечал кота, сидевшего на бортике фонтана, опустив голову к самой воде.

0

3

Кара прогуливалась по улице. Недавно она поймала воробья, по этому ей хотелось пить. На запах воды она и шла. Медленно ступая по траве, Каралина заметила кота, сидящего на фонтане.
А это кто? Интересно, интересно.
Шпионка тихо подошла к фонтану и запрыгнула рядом с котом, узнав в нем Фантома. Кошка улыбнулась
- Здравствуй! - Кара заметила что Фантом не в лучшем расположении духа - Что-то случилось?

0

4

Фантом вздрогнул и быстро обернулся. В любой другой момент он бы давно знал, кто подкрадывается сзади, но это известие о сестре выбило его из колеи.
-Ты не слышала?- спросил он, приподнимая бровь.
"Дурак! Не все понимают двуногих!"
-Крис разбилась...- вздохнул советник и снова посмотрел на своё отражение.-Её отшвырнуло машиной на лобовое стекло. Люди сказали...
"И в этом виновата Шекира... и Деймос... и глупая Жэль. Да и я..."

0

5

Кара пошатнулась и чуть не свалилась в воду, но вовремя уперлась лапой о край фонтана.
- Как разбилась? Крис. - Закончила она уже шопотом и опустила голову, закрыв глаза.
Если бы я умела плакать...
Каралина наклонилась к воде, но пить перехотелось - Ты уверен? - Кара перевела на Фантома грусный взгляд - Ты слышал это от двуногих. Мало ли что.
Я надеюсь что ты ошибся, Фантом. Или просто не дослушал. Что же случилось, Монте Кристо?
Кара села, приведя тело в более устойчивое положение, и обвила себе хвостом. Подняв голову к небу, она заметила что там собираются тучи и скоро заморосит противный дождь.

0

6

Фантом посмотрел на Кару и вздохнул.
-Может быть, и не дослушал. Я слишком быстро унёсся оттуда, как только услышал, что разбилась кошка с лаймовыми глазами и чёрной повязкой на шее. Они вроде что-то говороли про переломы... Но больше я ничего не помню.
Советник махнул хвостом и вдохнул свежий воздух.
-Скоро дождь. Надо будет вернуться в переулок. Может быть, Шекира что-то знает. Или Деймос.
"Если бы я ещё хотел идти в эти серые стены. Там будет ещё хуже... Хоть бы всё было в порядке..."
-Скорее всего её кто-то поймал, или забрал. Ведь там, где столкнулись машины есть только битое стекло и немного пятен крови. Значит кто-то из людей поможет ей выздороветь. Только... только если она не умерла и дворники не оттащили её...

0

7

Фантом обернулся и холодные голубые глаза поймали ту незнакомку, которая недавно приходила к ним.
-Миранда...- тихо сказал он.
"Ну вот, как всегда. Всех сюда несёт. Но она вряд ли может что-то знать о Монти..."
И снова тупая боль полоснула сердце. Фантом сжался, чтобы выдержать невыносимую боль и спрыгнул на мощёную дорожку.

0

8

Каралина сидела не пошевелившись. Можно было подумать что она не заметила Миранду, но это не так. Кара просто не обращала на неё внимания. Шпионка увидела все, что надо чтоб понять эту кошку. Она повела ухом и заметила что Миранда ушла. Кара перевела взгляд с воды на Фантома.
- Все будет нормально. Мы её еще увидим! - произнесла кошка и развернулась спиной к фонтану
Я надеюсь на это по крайней мере.

0

9

Фантом заметил, что Миранда ушла и повернул голову на голос Кары.
- Все будет нормально. Мы её еще увидим!
-Я на это надеюсь... Думаю, нужно разузнать хоть что-то о её местоположении. Всё в городе у нас знает Жэль, значит надо сходить к ней и всё разузнать.
Фантом поиграл когтями.
"Надеюсь, что эта домашняя киска, поможет мне хоть чем-то..."

0

10

- Жэль? Я не знаю кто это. Но где-то уже слышала это имя. Если она нам поможет, значит надо её найти! - Кара спрыгнула с бортика и села недалеко от Фантома - Ты знаешь где она живет? - Шпионка была полна решимости. Но если взглянуть ей в глаза, то можно сразу заметить что они полны страха за подругу.
Жэль. Может она и поможет найти Крис. Главное найти её! А все остальное не имеет значения.

0

11

Фантом заметил нечто, похожее на страх и смятение в глазах Кары, но всё это перебивала холодная решимость, присущая шпионам.
-Знаю. Это кошка мэра города. Знает всё, всех и обо всех. Правда договориться с ней сложно. Но ты всё таки шпион, а я советник. Мы точно её уломаем.
Фантом особенно не вдумывался в свои слова, в голове прокручивался маршрут пути до дома Жэль. Очевидно та редко выходила за его пределы. Но домашним кошкам только и нужно, что полная миска корма, воды, и тёплый диван под боком.

0

12

Фантом выжидающе посмотрел на Кару, но ответа так и не было.
-Догоняй,- бросил он и направился в сторону дач богатеньких двуногих.
-----------) Частные дома

Отредактировано Фантом (2009-11-10 14:46:39)

0

13

Каралина сидела неподвижно. Она провалилась в воспоминания. В свои мысли. Вытащил её из прошлого голос Фантома:
-Догоняй - произнес кот и отправился к дачам
- Да, иду!- крикнула Кара и побежала за ним

--------------------------)Частные дома

0

14

---Переулок.
Шекира медленно брела по обочине дороги. Слева спокойно прожодили люди, а справа мчались машины. Шекира присела под раскидистым кустом, на котором не было ни одного листочка.
"Скоро станет очень холодно..." - печально подумала кошка, запрокинув голову и печально смотря на серое небо.

0

15

Шекира спокойно повернула голову и увидела перед собой симпотичную мордашку Миранды.
- Здравствуй, Мир. Дела у меня не очень, а жизнь вообщ ниже некуда. - сказала кошка и устало легла на холодную тортуарную плитку. - Ты как? Как Сакура? Оправилась она посе битвы?

0

16

Шекира непонимающе уставилась на Миранду, пересевшую к ней.
- А что тут удивительного? - кошка искренне не понимала слов лесной кошки. Шеки взглянула в глаза кошки, стараясь рассмотреть душу кошки.

0

17

Шекира ошарашенно посмотрела вслед ушедшей кошки. Глаза кошки выражали искреннее недоразумение и удивление.
- Почему она обиделась на меня? Что я сказала такого обидного? - вслух произнесла кошка, и ушла с дороги, так как какой-то человек хотел её пнуть ногой, но она ловко увернулась, тем самым уступив хаму дорогу.

0

18

Шекира посмотрела на небо, на котором были серые хмурые снеговые облака, предвещающие скорое начало снегопада. Кошка легко поднялась с земли и с целью направилась в сторону границ.
"Проверю-ка я их" - подумала кошка и исчезла в толпе людей.
---Граница Банды с Племенем.

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно