~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Переулок » Переулок


Переулок

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Крис проснулась от осторожных движений мамы. Она довольно заурчала и теснее прижалась к её тёплому боку. Как ей не хотелось сейчас быть взрослой.
-Лапа навсегда останется покарёженной?- аккуратно спросила Крис, хоть и знала, что кости целы.

0

32

- Я так не думаю. Вскором времени лапа заживёт. И ты будешь чувствовать себя как и раньше. В конце концов у нас у всех бывают серьёзные ранения. - произнесла Шекира, мило улыбаясь дочери. Она посмотрела на неё нежным взглядом и  тихо заурчала, прижавшись к телу дочери.

0

33

Крис вздохнула и печально улыбнулась.
-А круто я её, да?- насмешливо спросила она, вспоминая слизь на когтях.
"Фу, как я теперь вылизываться-то буду?"- промелькнула мысль в голове.
-Скоро второй этап? Интересно, как прошёл его Фантом...
У Монти чесались лапы поскорее всё выведать у брата, но это желание боролось с неимоверной усталостью.

0

34

Фантом допил молоко и отбросил пустой пакет в сторону. Раз в неделю пажи выгребали мусорную кучу.
Кот осторожно подошёл к баку, в котором спала Монте Кристо и заглянул внутрь. Увидев мать и сестру, кот решил их не беспокоить и отошёл.

0

35

Деймос сидел в лагере,как сторож,охраняя покой.Но покой не был долог.Сверху послышалась приглушенное шипение.Кот повернулся.На окне сидел большой белый кот с цепью на цепи.Рядом с ним восседали еще коты.Они ухмылялись и кровожадно улыбались.
Здорово,Дей-Джей - белый кот обнажил клыки.
Что тебе,Чен?
Долг.
Я все отдал тебе.
Нет,не все.

Дей соглотнул  и посмотрел на бак.Он отчетливо видел очертания дочери в сумраке.
Или ты отдашь ее,или умрешь... -прошипел Чен и скрылся вместе со своей бандой...

0

36

От взгляда Шеки не ускачило движения на входе в лагерь. Кошка очень тихо встала, стараясь не разбудить вновь заснувшаю дочь и приблизилась к Деймосу.
- Кто-то приходил? Не хочешь сказать кто? - спросила кошка и глаза её засияли любопытством.

0

37

Прости,но я должен молчать - отрезал кот и сел в задумии,потупив взгляд.

0

38

Фантом приоткрыл один глаз и посмотрел на отца. Какой-то белый кот... Слов Фан не слышал, но когда подполз поближе, коты уже ушли... Том решил не поднимать шума и посмотреть что будет дальше. Неужели они все замешены в чём-то?
-Кто-то приходил? Не хочешь сказать кто?
Как всегда любопытство мамы не ведает границ. Знать всё, всех и обо всём...
-Прости,но я должен молчать.
Вечно скупой на рассказы отец. Он всегда имел своё мнение. Наверно, за это Фантом и любил его.
Что-то явно происходило не так. Том чувствовал это. Нюх советника подсказывал, что дело тут нечисто. Неужели банда, наводящая ужас на весь город и держащая его в своих цепких когтях, не может справится с какими-то проблемами?
Фантом попятился и упёрся в бак, в котором спала сестра. Кот улёгся рядом с ним и положил голову на лапы. Теперь внутрь вряд ли кто смог пройти бы, не разбудив его. Что-то подсказывало советнику, что любимая сестра в опасности.

0

39

Мон приоткрыла один глаз. Сквозь сон услышав чьи-то голоса, она снова попыталась заснуть.
"Ммм, какой надоедливый, противный, мерзкий сон..."
Провалившись в дрёму на несколько минут она проснулась и прямо у входа в бак заметила спящего брата.
-Фан, ты чего тут?- шёпотом спросила кошка и осторожно прикоснулась лапой к его лбу. Том спал.
Крис тихо выглянула из-за угла и увидела отца с матерью о чём-то беседующих.
"Так вот чьи голоса я слышала..."
Монти зевнула и снова улеглась в баке. Сна не было и она просто закрыла глаза. В голове роились всякие мысли, но они не мешали ей разглядывать чёрную пелену перед глазами.

0

40

Фантом внимательно посмотрел на сестру и улыбнулся.
-Решил охранять твой сон. Выспалась?
Внутри бурлила какая-то нежность. Неужели он так относится к своей сестре, словно она беззащитный котёнок?

0

41

Дей услышал рахговор детей в баке и не вольно содрогнулся.Мысль о долге приводил его в ужас.Он вздохнул.

0

42

Шеки пристально посмотрела на Деймоса и сощурила глаза.
- Что-то ты не договариваешь... - произнесла кошка и повернулась к нему спино. Она посмотрела в сторону детей и пошла в сторону своей любимой стены, где она могла спокойно поспать.

0

43

Фантом почувствовал запах незнакомой кошки и вскочил, инстинктивно загораживая собой вход в бак и сестру. Посреди лагеря стояла незнакомая кошка.
-Чужачка,- неслышно прошипел кот, выпуская стальные когти. В его нефритовых глазах полыхнула ненависть ко всякому, кто сможет обидить его сестру и семью.
-Кто ты и что здесь делаешь?!

0

44

Крис услышала шипение и шаги незнакомой кошки, но до этого её обдала волна беспокойства брата и панический страх чужачки.
За спиной Фантома блеснули два лаймовых глаза сестры. Монти прижалась к земле и смотрела из под живота брата на всё происходящее. Ей было абсолютно не страшно, но в таком состоянии Том вряд ли бы пустил её в переулок.
-Чужачка.
Еле слышное шипение брата всколыхнуло внутри Монти волну протеста. Что-то было в этой кошке, что безумно нравилось Крис.
-Кто ты и что здесь делаешь?!
-Фан, помягче, может, она заблудилась... Может, ей нужна помощь,- попыталась вразумить брата Крис.

0

45

Дей посмотрел на кошку,пришедшую в лагерь.Запах ее был ему знаком с давних времен.Он поднялся и подошел по ближе.
Миранда?Что ты тут делаешь? - Деймос был слегка удивлен появлению кошки из его прошлого.

0

46

Шеки приподняла голову от голосов в лагере. Посмотрев в сторону выхода она заметила незнакомую кошку, трущуюся о бок её любимого. Глаза кошки злобно сощурились, потом Шеки перевела взгляд на бак где стоял взъерошенный Фантом, а за ним стояла её любимая дочь. Кошка поднялась и направилась к котам, приняв гордый и величественный вид.
-Что тут происходит? - громогласным голосом произнесла она, выпячивая вперёд грудь, но не переигрывая.

0

47

Дей довольно заурчал.
Были свои причины - уклончиво ответил он,дружески хлопая хвостом Миранду по плечу.

0

48

Фантом недоверчиво смотрел на кошку. Почувствовав шевеление за спиной, Фан скосил взгляд. Любопытная Крис уже подсунула морду под его живот и наблюдала за происходящим.
-Фан, помягче, может, она заблудилась... Может, ей нужна помощь.
-Монти, с каких пор ты так благосклонна к чужакам?- с усмешкой спросил советник, так, что его слышала только сестра.
Кот поднял голову и с удивлением заметил как Деймос трётся о бок незнакомки. На Фантома накатила волна ревности и злости, исходящей от мамы. Такое панибратство с чужаками привело Фантома в замешательство.
-Чёрт, побери, что здесь происходит?- одними губами спросил сам у себя Фантом.
Кот грациозно двинулся вперёд, мышцы под тонкой шкурой стали сильно заметны. Убрав стальные когти, кот лёгким прыжком взлетел на бак и окинул кошку оценивающим взглядом ледяных глаз.

0

49

Крис легко пихнула брата лапой и улыбнулась.
Незнакомка потёрлась боком о бок Деймоса и Крис почувствовала ревность мамы. Отнять у неё любимого дочь позволить не могла. Когда Фантом двинулся вперёд, Крис решила последовать его примеру. Ставя лапки по одной линии, так чтобы получилось наиболее эффектно, кошка двинулась за братом. Одновременно с братом вспрыгнув на симметрично расположенный бак, Монти окинула новую кошку тёплым лаймовым взглядом и грациозно скрестила лапки перед собой, укрыв их изящным хвостом.

0

50

Хорошо детишек воспитал...Дей почувствовал спиной наглость детей.Они залезли на бак и стали просто наблюдать,при этом от Фанта шел холод,а от Крис - тепло.Кот почувствлвал еще злость со стороны жены,но это его не особо задело.

0

51

Шекриа лёгкой походкой приблизилась к беседующим котам. Её глаза были холодны как никогда. Голос спокоен.
- Я не могу в это поверить, Деймос... - тихо произнесла ониа и повенувшись спиной ко всем, бросила:
- Чтобы этой кошки тут не было.
И Шеки пошла по направлению к своей палатки.
---Палатка главаря, ну или что-то типа того.

0

52

Знаю... - прошипел кот.Да...Хороша сеймейка.Кот сел напротив нее,показывая детям,что не собирается уступать матери.
Как ты тут очутилась? - улыбаясь,спросил Дей.

0

53

Да,дети.. - с скрытой неприязнь ответишь ты.Ему совсем не хотелось растраивать Миранду своей семьей.

0

54

Фантом кинул быстрый взгляд на отца, а затем снова посмотрел на Миранду.
-Ты представишь нас?- спросил советник.
Его раздражало вечное любопытство Монти и её жаление всех подряд.
"Скорее всего, они старые друзья с отцом. Может, не нужно было так строго и холодно?"
Фан выжидающе посмотрел на отца, ожидая его действий.

0

55

Да,конечно - он сел примерно по середине них и стал указывать на детей хвостом - Это мой сын Фантом,а это моя дочь Монте Кристо - он подошел к Миранде - А это Миранда.Моя бывшая возлюбленная.

0

56

Я правая рука вожака или муж на побегушках - вздохнул кот и посмотрел на лукавый взгляд Миранды в сторону сына - Эй,он для тебя маленький! - усмехнулся он.

0

57

Крис заметила безразличие кошки и фыркнула.
"А я её ещё жалела..."
-Приятно познакомится,- сухо бросила Мон, и подошла к брату.
Лукаво-пленительный взгляд кошки в сторону её брата, абсолютно не понравился Монте Кристо. Она посмотрела сначала на брата, затем на кошку и в лаймовых глазах наследницы сверкнула ледяная ревность.
"Она - чужачка. Какое право она имеет пожирать моего брата глазами?!"
-Мой брат - Фантом - советник. Ему всего полтора года, а такое высокое звание в банде,- надменно ответила Крис, касаясь брата плечом. Кошка специально подчеркнула, что советник ещё молодой и этот лакомый кусок достанется не новенькой.

0

58

Фантом еле заметно кивнул в знак приветствия. Под рассматривающим взглядом Миранды, кот не чувствовал себя сковано.
-Приятно познакомится.
Голос сестры изменился до неузнаваемости. В нём стали преобладать стальные нотки. Фантом почувствовал прикосновение сестры и улыбнулся. Так было проще. Монти всегда знала, когда ему нужна поддержка.
-Мой брат - Фантом - советник. Ему всего полтора года, а такое высокое звание в банде.
-Крис, не переусердствуй,- он уже начал боятся, что это заявление сестры не оттолкнёт, а наоборот послужит сигналом к дальнейшим действиям незнакомой кошки.
"Да уж. Становлюсь мишенью для бывших отца. Ну спасибо..."
Кот твёрдо решил ни за что не поддаваться кошке. Его пугала разница в возрасте и статус кошки по отношению к его отцу.

0

59

К сожелению мы есть вся банда - вздохнул Дей и тут же улыбнулся.Ему в голосу пришла блестящая мысль - Можешь вступишь в наши ряды?

0

60

Фантом чуть не смеялся в голос. Пряча улыбку в усах, он, прищурившись, наблюдал за кошкой. Слишком самоуверена.
"Наивная, здесь ты будешь играть по моим правилам..."
-Одиночка? Отец, ты был бродягой?- иронично фыркнул Фантом.
Фантом обнял сестру хвостом и прижал к себе. Он чувствовал, что ещё чуть чуть и Монти взорвётся.

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Переулок » Переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно