~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Переулок » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Это лагерная поляна. Основное место сбора котов банды.

0

2

---Пещера главаря.
Шеки вышла из своей пещеры и, сев по центру принялась умываться.

"Ещё раз увижу такой мелкий пост - вынесу предупреждение!"~Монте Кристо

-1

3

------> Заброшенная беседка
Крис вбежала в переулок и сразу заметила Шеки.
-Привет, мам.
Крис вспрыгнула на рифлёный бок бака и, грациозно перебирая лапами, покатила его вперёд, а потом назад. Это была её любимая забава.
-Я прошла весь курс тренировки. Может, пора посвятить меня?
Монти сверкнула изумрудами глаз и обворожительно улыбнулась. Шарм точно достался ей от матери. И наследница умело им пользовалась.

0

4

Деймос зашел в лагерь с двумя голубями.Он положил их в уголке и сел рядом с баком.
Здрасте! - произнес он.

0

5

Крис улыбнулась отцу и спрыгнула с бака.
-Как прошёл день?
В ком - в ком, а в нём она души не чаяла. Кошка взяла одного голубя и быстро ощипала его. Прокусив нежную шею, Монти почувствовала тёплую кровь, обжигающую горло. Все не вечны, но так приятно ощущать себя хищником, впиваясь в свежее мясо.

0

6

Шеки посмотрела на дочь, которая говорила о посвящении, а потом перевела взгляд на её отца. Сегодня она явно не былп в настроении. Сама погода была против хорошего, одно чего стоит - холод. А ведь в пещере было очень тепло.
"Хоть от людей есть какая-то польза..." - подумала она и ответила сначала Монти:
- Тебя ещё ждёт испытание. Запомни, если ты его не пройдёшь, то будешь продолжать тренировки. Привет, Деймос. Я вижу в банде есть еда... - улыбнулась кошка и её карие глаза лучезарно засияли.

0

7

Да как обычно...Скукота сплощная! - он зевнул.Кот терпеть нимог скуки.Он посмотрел на Шекиру - А твоя мать только и сидит,сложа лапы - шепнул он дочери.

0

8

Глаза кошки в тот же момент изменились, став строгими.
- Я великолепно слышу! И пусть попробует мне кто-нибудь начать перечить, сразу уши надеру. - кошка посмотрела на Членов банды. Она говорила серьёзна, не любила она такого отношения к главарю. По своей натуре она так и останется настоящим предводом.

0

9

Крис закатила глаза:
-Да знаю я про испытание,- Крис задорно подмигнула отцу. Она с самого детства терпеть не могла вечные правила, которыми была опутана жизнь в банде.
-А что за испытание? И когда оно будет?
Крис нетерпелось показать на что она способна.

0

10

То,что ты вожачка,не значит,что я не главный в семье! - торжественно произнес кот,задрав хвост.

0

11

Крис усмехнулась, она привыкла к перебранкам мамы и папы. Чувство юмора досталось ей точно от последнего.
-Ммм, так что там с испытанием?- мечтательно протянула кошка и взмахнула длинным хвостом.
Глаза наследницы были прикованны к крыше многоэтажки. И почему она не умеет летать, сейчас вспорхнула бы туда, как птица и нежилась в прохладном воздухе осени.

0

12

Кот встал и стал ходить вокруг дочери.
Мы посадим тебя в пещеру,где ты пробудешь сутки.Там ты должна будешь отловить десяток летучих мышей и принести в лагерь - замогильным голосом,чуть с шипением,говорил Деймос - А за тем мы отправим тебя убить пять собак,больше тебя в два раза...

0

13

Крис удивлённо приподняла одну бровь. Она не испугалась испытания, но не могла понять, правду говорит отец или нет.
-Да ладно,- присвистнула она и склонила голову к плечу.

0

14

Кира спокойно слушала разговор своих родных. Он а встала и потянулась, разогревая занемевшие мышцы и лапы.
- Нет, Деймос. Для неё у меня особое испытание. В данный момент оно разрабатывается, но скоро проведём. - Шеки посмотрела своими карими глазами на Деймоса, а потом перевела взгляд на Крис, потом тяжело вздохнула и села, обвив при этом своим пушистым хвостом крепкие лапки.

0

15

Офф: Шеки, только я тебя по хорошему предупреждаю... ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА!!!! Там про испытание всё написано.

Крис вяло зевнула и улыбнулась родителям.
-Какие вы всё-таки большие дети...
Она потянула затёкшую спину, облизала губы, от запёкшейся крови голубя и молча поплелась к своему пустому баку у теплосети, где она всегда спала.
===)Пать... пать... и ещё раз... пать...

0

16

Офф: это спец испытание.
Шеки проводила глазами дочь и подняла свои красивые глаза к небу. Набегали тучки, показывая, что скоро будет дождь. Она посмотрела на выход из тупикового переулка и увидела гнущиеся почти к самой земле деревья. К счастью в переулке не было ветра, во всяком случае такого, как на авеню.

0

17

Офф: нельзя отступать от правил. Я такая же, как и все пажи. Так что не изобретай велосипед.
Крис улеглась в своём баке и закрыла глаза. Тепло, сухо... Как будто в своём маленьком уютном мире, где только она сама себе хозяйка. Монти вдохнула свежесть приближающегося дождя и плавно погрузилась в сон.

0

18

Кошка перевернулась на спину и зевнула. Открывать глаза совсем не хотелось. Приоткрыв один глаз, Крис с удивлением отметила, что уже утро и ярко светит солнце, чего давно не было. Она почесала лапой щёку и медленно выползла из бака. Сухой асфальт, тепло от солнечных лучей.
Крис протяжно мяукнула и легла посреди переулка, подставив спинку жарким лучам.

0

19

Шеки ходила туда сюда по лагерной поляне. Она о чём-то задумалась, но вскоре рашила подойти к Деймосу и произнесла тихо, что эти слова услышал только он:
-Деймос, я думаю, что тебе придётся протестировать дочь. Я не могу... И не спрашивай почему...

0

20

Кот огромными глазами посмотрел на Шекиру.
Какого хрена?! - выругался кот.

0

21

Шекира тихо и довольно заурчала, закрыв глаза.
- Расслабься, я пошутила. - произнесла она и посмотрела на Монти. -Монти, пойдём погуляем по городу?

0

22

Кот показал язык и отвернулся.

0

23

Шекира ослепительно улыбнулась и обошла вокруг кота, боком своим касаясь его и хвостом поглаживая по спине.
"Какой же он загадочный..." - подумала кошка и заглянула ему в глаза, стараясь найти хоть какие-нибудь оттенки чувств...

0

24

Крис неохотно открыла глаза и посмотрела на родителей.
-Монти, пойдём погуляем по городу?
-Ладно,- оживилась кошечка.-Куда пойдём?

0

25

Шекира посмотрела на дочь и пожала плечами, показывая, что не знает, куда можно пойти погулять. Но на самом деле она подумывала о городском известном тупике, проходящим недалеко от центральной площади.
- Пойдём на площадь, там погуляем. - предложила она и вышла из лагеря.
---Тупик

0

26

Крис чуть заметно кивнула и, поровнявшись с матерью, быстрым шагом направилась к площади.
-----Тупик

0

27

-----> Начало игры
Фантом медленно брёл по широким авеню города. Как всегда много народа. Как всегда у всех свои проблемы. Если бы кто-нибудь позаботился ещё бы и о его желудке... Том зевнул и резко повернул в сторону переулка. Переметнувшись через дорогу, кот оказался в лагере. Тепло тут же окутало его. Увидев Деймоса, кот лёгким кивком поприветствовал его и прошёл к небольшой куче еды, откуда робко проглядывал пакет молока. Вытащив его за кончик, кот подтянул его к себе и улёгся поодаль, настроенный пообедать.
Обхватив пакет лапами, кот прогрыз в полиэтелене дырочку и аккуратно стал потягивать питательную белую жидкость.

0

28

---Тупик.
Шекира прибежала в лагерь погружённая в свои мысли. Она обдумывала следующий этап тестирования. Шеки подошла к своему любимому местечку и, сев начала вылизоваться, закончив занятие она легла на сухую землю и провалилась в сон.
Через некоторое время кошка проснулась, и почувствовала холодный ветер, взъерошивающий её шерсть. Она посмотрела на своего любимого жалобным взглядом.
"Мог бы подойти и согреть..." - хмыкнула кошка и по её телу пробежала дрожь.

0

29

-----) Тупик
Монте Кристо еле приползла в лагерь. Не обращая внимания ни на кого, кошка прошла к своему баку и свернулась на мягкой подушке, которую подарила ей подруга - домашняя кошка из элитного дома у ратуши. Ей было всё равно в голове звучала лишь одна мысль. Спать, спать, спать...

0

30

Шекира заметила возращающуюся дочь и взглянула на неё. По её телу текла алая кровь. Главарь банды встала и, когда дочь её свернулась на подушечке и уснула, внимательно осмотрела, заметив раны, он начала их осторожно вылизывать, стараясь не разбудить Монте Кристо. Потом она аккуратно начала прикладывать паутину к ранам.

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Переулок » Переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно