~Revenge and Love~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Лагерь » Пещера целителя

Пещера целителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

(---Граница.
Сакура перенесла тело кошки в пещеру и аккуратно положила её на моховую подстилку, удобно устроив Миранду. Предводительница осмотрела пещеру и подошла к травам, принесённым Мирандой недавно из леса.
- Дубовые листья и тысячелистник, не ахти, но всё же... - произнесла кошка и взяв несколько листиков тысячелистника, разжевала их в кашицу, а потом нанесла на рану кошки. Намотав паутину на лапу, кошка закрыла рану целительницы и отошла. Сакура посмотрела на бока кошки. Они равномерно вздымались. Прислонила ухо к груди, услышала как равномерно бьётся её сердце.
" Всё будет хорошо..." - подумала Сакура и легла рядом с Мирандой, дожидаясь пока она придёт в сознание.

0

3

Сакура виновато понурила голову, закрыв глаза. Она по-прежнему лежала рядом с Мирандой.
- Я знаю... - тихо произнесла она и посмотрела в глаза кошки. Ей было стыдно за такое поведение, ведь целительница могла погибнуть...

0

4

----------) куча с дичью.
Изумруд вышел на полянку перед пещерой целительницы и положил добычу на землю.
-Миранда, я принёс тебе поесть! Ты голодна? Сакура у тебя? Ей я тоже захватил немного...
Кот опять схватил рыбу и сороку и заглянул в пещеру. Перед ним лежала целительница с раной в боку, а рядом лежала предводительница. Добыча выпала изо рта кота.
-Что случилось?

0

5

Изумруд непонятливо повернул голову и посмотрел на Миранду.
-Опять перебранка с городскими?
Кот тихо повернулся и тихо себе под нос сказал: -Почему мы не можем жить с ними в мире?
-Я принёс тебе поесть....
Изумруд подвинул рыбину поближе к целительнице.
-Будешь? А та, Сакура? У меня ещё и сорока с собой есть....

0

6

Сакура посмотрела на Миранду которая уже спала. Перевела взгляд на сына и подмиглнула ему.
- Что ты сейчас будешь делать? - шёпотом спросила она и тихо встала с подстилки, на которой лежала Миранда.

0

7

Изумруд нервно дёрнул хвостом.
Что Миранда имела в виду? Наверное, опять знамения Звёздного племени? А может она просто выжила из ума и ей пора в пещеру старейшин?
Кот перевёл взгляд на Сакуру.
-Ну я даже не знаю. Я сейчас неплохо поохотился, но я всё равно полон сил!
Он выпрямил грудь вперёд и гордо задрал голову.
-А что, у тебя есть предложения?

0

8

Сакура гордо посмотрела на сына и одновременно нежным взглядом.
- Можно сходить в патруль... - протянула кошка переминаясь с лапки на лапку.

0

9

Изумруд замялся с ответом.
Ну эээ...
Я же хотел сегодня встретиться с Монте Кристо...
Изумруд нервно дёрнул ушами. Пауза затянулась.
Ну давай может в следующий раз? Я во время охоты приметил одно место, где водится полно мышей, и хотел там поохотиться. А то вдруг кто-нибудь их всех распугает...
Коту ответ показался не очень убедительным, но больше ничего в голову не шло.
Давай я сегодня поохочусь, а завтра в патруль?

0

10

Сакура ответно кивнула и вновь легла на мховую подстилку рядом с Мирандох, пржавшись к ней своим тёплым боком. Через некоторое время кошка уже спала, не обращая внимания ни на Миранду, ни на Изумруда. Дыхание было ровным, а из плеча тихо текла кровь, то сильнее, то медленнее. Сердце билось быстро, как будто с волнением. Лапы кошки начали дёргатся, похоже что во сне она от кого-то бежала...

0

11

Изумруд благодарно кивнул и ещё раз оглядел пещеру.
Кот вздохнул, вышел из пещеры и скрылся за кустами.
Наследник прошёл несколько спокойно шагов, а дальше понёсся кубарем, поднимая за собой ворохи снега.
-----------граница

0

12

Сакура почувствовала движение рядом с собой. Резко вскинув голову, она посмотрела в сторону Миранды, задумчиво смотрящей в пол.
- С тобой всё в порядке? - обеспокоенно спросила она, с некоторым любопытством и одновременно испугом смотря на подругу. - Как ты себя чувствуешь?

0

13

Сакура проснулась и, обведя сонным взглядом пещеру, не заметила Миранду в ней. Кошка поднялась и хорошенько потянулась. "Хороший отдых мне не повредил" - утвердительно кивнула головой предводительница, садясь на тёплую мховую подстилку и начиная вылизываться. Через несколько минут Сакура поднялась с земли и с решительным видом пошла вон из пещеры.
---Граница Племени и Банды.

0

Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Лагерь » Пещера целителя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC