~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Территория » Заброшенная ферма


Заброшенная ферма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Лагерь<------
Беспечность, скажете вы - удел дураков. Может быть оно так и есть. Но я себя дурочкой не считала...
Тем не менее, я беспечно шла по лесу, который все редел с каждым моим шагом. Наконец, передо мной почти сплошной стеной вырос кустарник. Недовольно фыркнув, я, потеряв несколько клоков шерсти, все-таки пробилась сквозь этот заслон.
Кое-где прогнивший забор особых проблем не вызвал. Подтаявший снег противно хлюпал под лапами.
Почему снег не может растаять просто так, без слякоти и грязи?
Я остановилась у заброшенного гнезда Двуногих. Кажется, это называется "дом". Гнездо было каменное, порядком прогнившее и покрывшееся мхом.
К каменному гнезду примыкало еще одно, но уже деревянное. Из него тепло пахло соломой и... Мышами.
Дичь... Дичь, дичь, дичь!
Гнездо наверно покинули не так давно. Может, пять-шесть лун назад.
Просунув голову в одну из дыр в деревянном гнезде, я удостоверилась в полной безопасности сего места. На меня еще сильней пахнуло сухой травой. И мышами тоже.
Прислушавшись, я различила едва слышимый скрежет в углу...
Через пятнадцать минут передо мной уже лежали три мыши. Я легла возле них передохнуть, пытаясь ни в коем случае не задремать.

0

3

Я с трудом встала. Я все-таки уснула, и снилось мне... Что-то...
Какие-то серые чудища, похожие на собак, гонялись за мной и при этом стонали. Бррр.
Это от голода. Сейчас отнесу в лагерь добычу, поем, и все пройдет.
Конечно пройдет! Ведь впереди целый день!
А кошмары от недосыпа. Не люблю просыпаться по утрам... Это, наверно, еще с тех времен когда я жила у Двуногих... Ненавижу.
Ненавижу вас, Двуногие. И вас, и ваши гремящие тропы, и ваших чудищ... И ваши гнезда.
Сердито фыркнув, я подобрала свою добычу (четыре мыши), и помчалась в лагерь.
:mybb: Куча с дичью

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Территория » Заброшенная ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно