~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Крыша десятиэтажки


Крыша десятиэтажки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ровная крыша, с которой открывается диорама на город.

0

2

-----------> Переулок
Токс бежал по лестнице дома. Всё выше и выше. Не чувствуя усталости. С размаху налетев передними лапами на дверь чердака, он распахнул её. Шерсть сразу затрепетала под порывами холодного ветра.
-Я не маленький, безмозглый котёнок,- прошипел Токс.
Его до сих пор грызла обида на советника. Тот чересчур заботится о своей сестре. Носится с ней, как курица-наседка с яйцом. Наёмник фыркнул и сел у самого края крыши. Если бы он только имел крылья...

0

3

-------) Переулок
Крис приоткрыла дверь одной лапой и выглянула на крышу. Проскользнув сквозь щель между дверью и косяком, она очутилась на дороге холодного, порывистого ветра. Февральский ветер. Где-то внизу шумели машины и кошка не сразу заметила ссутулившуюся фигуру наёмника.
-Токс,- протянула она, робко делая несколько шагов вперёд.
Крис подошла к другу и села рядом, похлопав его по плечу хвостом.
-Он совсем не хотел тебя обидеть...

0

4

Токс фыркнул. И что она вечно защищает всех?
Хотя обиды уже почти не осталось и кот посмотрел в лаймовые глаза Крис.
-Я не злюсь... уже. Но иногда я вас просто ненавижу за такие выходки. Объясни своему брату, что я не котёнок.
Токс посмотрел вдаль, прищурив зелёные глаза.
-Я скучаю по тёплому воздуху лета... По шуму машин и людей, по жаре... Я влюблён в этот грязный город...

0

5

Крис улыбнулась и посмотрела на дым, выходящий из трубы какого-то завода.
-Я скучаю по тёплому воздуху лета... По шуму машин и людей, по жаре... Я влюблён в этот грязный город...
Влюблён... Она знала что такое - влюбиться в город.
-Я тебя понимаю. Но любить город опасно. Это не лес. Город жёстче. Если не умеешь прогибать его под себя, придётся прогибаться самому... а таким тут не выжить,- Крис потрогала языком тонкий шрам на губе - воспоминание об испытании. Жива ли та собака? Она ведь теперь слепа...

0

6

Токс украдкой посмотрел на наследницу.
-Я тебя понимаю. Но любить город опасно. Это не лес. Город жёстче. Если не умеешь прогибать его под себя, придётся прогибаться самому... а таким тут не выжить.
-Ты ведь проходила испытание... Каким оно было?- поинтересовался Токс, прерывая задумчивость Крис.

0

7

Крис отвернулась от друга.
-Я не люблю об этом вспоминать. Я не должна была этого делать. Но чтобы выжить... мне пришлось. Как бы горько это не звучало...
Наследница вспомнила дикий визг собаки и кровь, текущую по лапам...
-Пора возвращаться. Если хочешь - посиди ещё. Буду нужна - я в переулке.
--------> переулок

0

8

Токс посмотрел ей вслед и тихо вздохнул.
"Чёрт, я в неё влюбился"
Кот лёг у самой кромки крыши и закрыл морду лапой, пытаясь отрешиться от мира. Всё было нормально до Крис... После неё внутри образовался взрыв.
Токс закрыл глаза и сам не заметил. как заснул.

0

9

Токс поднял голову и зевнул. Рассвет занимался над городом, но солнечного диска ещё не было видно на восточном горизонте. Токс потянулся и почувствовал необычайно тёплый поток ветра для февральского утра. Сразу запахло весной и наследник легко улыбнулся.
Токс осторожно открыл дверь чердака и быстро помчался вниз по лестнице, назад, в родной переулок.
------> Переулок

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Крыша десятиэтажки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно