~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Конкурсы, Опросы » Какое твоё сердце?


Какое твоё сердце?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это интересно

Мой вариант
Принцесса.
-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.

0

2

Хищница!

Ты самая натуральная хищница.Ты сможешь добиться всего чего захочешь.Твоя натура-страсть,твой характер переменчив.От тебя все без ума,но твое сердце принадлежит только тебе одной.Ты властная,рассудительная и коварная.Твоя любовь многотонная и красочная.Тебе завидует многие серости,ведь до тебя им рости и рости!

0

3

Ну то что написано про меня - действительно я. Мне это подходит, и я действительно такая)))

0

4

Монте Кристо
а вот это не про мея. или я чего-то не замечаю за собой...

0

5

Мечтательница
 
Подробнее: Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,котор­­ый ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.­
^^

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Конкурсы, Опросы » Какое твоё сердце?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно