Иерархия в племени:
Король - прежде всего главный в племени. Все остальные подчиняются его приказам. Ну а отдельные группы подчиняются главным в них (наёмники - гл. наёмнику, воры - гл. вору и т.д.) принятие новичков в племя проходит в роли игры, через прохождение испытания. Какое - пишите в ЛС к вожаку и узнавайте, для каждого личное. Это обязательно.
Вожак назначает пажей в отдельные группы сам. Если вам нужно перейти в другую категорию пишите мне в ЛС.

Глашатай - Он заместитель вожака, потому вы можете обращаться к нему, по каким-то вопросам касательно племени. Он имеет практически такое же значение как и вожак, но важные вопросы следует обсуждать всё-таки с главным по статусу.

Советники - с ними обсуждаются все вопросы касательно племени в целом. Чаще всего советниками избираются отличившиеся гл. добытчики, гл. убийцы и т.д., но могут быть и наследники, а также поразившие, своими спообностями, вожака коты и кошки. В общем-то ограничений по полу в иерархии нет, за исключением матерей.

Убийцы - обычные наёмные убийцы, из них состоит племя. Они могут воспитывать пажа. Чаще всего это очень одарённые коты и кошки. Им несложно убить за раз пять лесных воинов, не получив при этом и царапины.

Шпионы - самые красивые и утончённые коты из всего племени. Они вытянут информацию из любого. Чаще всего у них много связей, как дружеских, так и любовных, но вряд ли к кому-то они относятся больше чем к собственному хвосту.

Воины - главная опора и защита племени. Их свирепость и суровость стоит на страже племени. Это всегда мощные, сильные коты, как физически, так и духовно.

Добытчики - обычные охотники, чья должность - приносить в племя продовольствие. С одной стороны это самая неприглядная профессия, но без них оно не сможет существовать.

Пажи - ученики-котята, которые переходят в новую касту в 6 лун. Задействованны в мелких делах племени и учёбе у определённых наставников. Вожак изучает физические и духовные желания котёнка, а потом сам назначает его к наставнику.

Матери - кошки - королевы. Достаточно высоко ценятся в племени. Чаще всего отбирают одну-двух кормилец, которые постоянно ухаживают за потомством. Кошки могут стать матерями независимо в какой касте находятся, они также могут вернуться обратно.

Котята - огромная ценность племени. Чаще всего они просто играют. Самая лёгкая роль, но при этом ответственная.